III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПСИХОЛОГИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ»

III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ПСИХОЛОГИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ»

25-26 апреля 2016 г.

Государственный университет «Дубна»

Цель конференции – обсуждение широкого круга методологических, теоретических и практических проблем психологической науки с позиций междисциплинарного культурно-деятельностного подхода.

К участию в конференции приглашаются психологи, философы и представители смежных научных дисциплин.

Конференция будет организована Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Московской области «Университет «Дубна» совместно с Психологическим центром имени В.М. Мунипова.

Дата и место проведения конференции

25-26 апреля 2016 г.

ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» (Московская область, г. Дубна, ул. Университетская, д. 19, ауд. 1-300)

Условия участия в конференции

1. Заявка на участие в конференции и материалы оформляются до 30 ноября 2015 г. (включительно).

2. С требованиями к оформлению материалов вы можете ознакомиться в разделе «Требования к оформлению материалов».

3. Все присланные материалы пройдут процедуру рецензирования членами оргкомитета. В случае необходимости авторского редактирования материалы будут высланы автору работы для доработки.

4. Список материалов, принятых к публикации будет опубликован на сайте кафедры психологии в разделе «Научно-практическая конференция» до 10 февраля 2016 г.

5. Организационный взнос для участников из России составляет 300 рублей, для участников из других стран 10$.

Регистрация новой заявки

Мы просим всех авторов тезисов прислать заявку на участие в научно-практической конференции. Пожалуйста, используйте форму, размещенную по адресу - http://munipov-centre.ru/psyconf2015.php#appForm

Требования к оформлению материалов

К публикации принимаются материалы исследований объемом до 8 000 знаков (включая пробелы).

1. Каждый участник конференции может подать не более двух статей: при этом он может быть основным автором в одной работе и соавтором в другой работе, либо быть соавтором двух разных статей.

2. Форма страницы - А4. Все поля страницы - 2 см. Шрифт Times New Roman, размер шрифта - 12 кегль, межстрочный интервал - 1,5. Абзац (красная строка/отступ) - 1 см. Выравнивание основного текста работы - по ширине. Редактор Microsoft Word.

3. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой цветовой гамме (допускается применение черной штриховки). Шапки и ячейки таблиц не тонировать, не печатать жирным шрифтом. Избегать ручных переносов. Названия (подписи) рисунков, графиков и таблиц должны находиться внизу, в тексте. Черно-белые рисунки, графики и фотографии должны быть вставлены в текст, а также представлены отдельными файлами в форматах .jpg или .gif с разрешением не менее 300 dpi и отправлены на эл.адрес: munipov.centre@yahoo.com с обязательным указанием фамилии автора материала.

4. При оформлении названия работы и авторства необходимо руководствоваться следующими правилами: a) название статьи должно быть дано по центру страницы прописными буквами, без точки в конце; б) на следующей строке симметрично по центру – для каждого автора указываются инициалы и фамилия (инициалы перед фамилией). Порядок указания авторов тезисов должен соответствовать значимости их вклада в ходе выполнения описываемого исследования.

5. В конце тезисов, через один отступ, располагается информация об авторах тезисов (ФИО полностью, должность и место работы, ученое звание, ученая степень и адрес электронной почты). Информация об авторах работы дается шрифтом обычного начертания, без выделений.

6. Ссылки на литературу оформляются следующим образом. В тексте ссылка оформляется в круглых скобках с указанием фамилии автора публикации и года выхода публикации, через запятую. Например: (Петров, 2006). Список литературы оформляется в конце работы по правилам библиографического описания научных публикаций (ГОСТ 7.1-2003). Авторы располагаются по алфавиту. Следует обратить особое внимание на то, что все ссылки на литературные источники, представленные в тексте тезисов должны иметь библиографическое описание в конце работы, и наоборот. Количество библиографических источников не должно превышать 5.

7. Использование концевых сносок запрещено (допускается использование подстрочных сносок по тексту).

8. В тексте допускаются выделения полужирным шрифтом, курсивом и полужирным курсивом, но не заглавными/прописными буквами. Так же не допускается использование подчеркивания символов.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в организационный комитет!

Контактная информация: munipov.centre@yahoo.com, +7 (965) 398-77-29.

Электронные журналы Института психологии РАН

Приглашаем к публикации в электронных журналах:

Примите участие в исследовании:




Моя экономическая жизнь в условиях пандемии COVID-19" 
и поделитесь ссылкой на него с другими!
Ситуация пандемии COVID-19 - уникальна, требует изучения и осознания. Сроки для этого сжаты 

Коллективная память о событиях отечественной истории


Новая монография Т.П. Емельяновой
(скачать текст, pdf) 

Психология глобальных рисков

Семинар Института психологии РАН