Конференция Московского отделения РПО. СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И СТАТЕЙ ПРОДЛЕН до 5 ЯНВАРЯ 2015г.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И СТАТЕЙ ПРОДЛЕН до 5 ЯНВАРЯ 2015г.

Требования к оформлению статей:(объем – до 5 стр., формат  MS Word, 14 кегль, TimesNewRoman, полуторный интервал. Поля – 2см. Отступ абзаца – 1см.). Название файла оформляется: «Фамилия, инициалы автора – секция» (например,«Иванов А.А.–методология»). В начале статьи необходимо указать полные данные об авторе: ФИО полностью, должность, место работы, ученая степень, ученое звание, контактная информация (e-mail, телефон или почтовый адрес с индексом). Перенос слов не допускается, ссылки на литературу приводятся в тексте статьи в квадратных скобках, список использованной литературы приводится после основного текста статьи (5-7 не более). Рисунки, графики и таблицы не принимаются. Название статьи и фамилия даются на русском и английском языках.

Заявки на участие в  Конференции принимаются 

по  электронной регистрации: http://goo.gl/forms/9Fh6ChfKGI

В форме электронной регистрации необходимо указать ссылки на файлы статьи и скан квитанции об оплате, которые необходимо разместить на файлообменнике (Google-диск, Dropbox, Яндекс-диск и пр.).Статьи могут приниматься также по e-mail: mpo-130@mail.ru

В случае, если не удается пройти электронную регистрацию,  можно заполнить и прислать печатный вариант формы заявки (приложение 2), но просим делать это в крайнем случае.

 

Электронные журналы Института психологии РАН

Приглашаем к публикации в электронных журналах:

Примите участие в исследовании:




Моя экономическая жизнь в условиях пандемии COVID-19" 
и поделитесь ссылкой на него с другими!
Ситуация пандемии COVID-19 - уникальна, требует изучения и осознания. Сроки для этого сжаты 

Коллективная память о событиях отечественной истории


Новая монография Т.П. Емельяновой
(скачать текст, pdf) 

Психология глобальных рисков

Семинар Института психологии РАН